1 июня в День Защиты детей наш Лукояновский муниципальный округ посетили гости: учредитель и руководитель благотворительного фонда развития творческого потенциала детей с ограниченными возможностями, детей из детских домов и детей из многодетных семей «Поверь в мечту» Светлана Небянская с детским вокально-хореографическим ансамблем «Ангелы мира».

  Ребята из многодетных семей, семей участников СВО и семей, воспитывающих детей-инвалидов, посещающие мероприятия и занятия в клубных объединениях на базе комплексного центра, приняли участие в замечательном празднике творчества и детства.

45 детей Лукояновского округа побывали на прекрасном концерте, за время которого они танцевали, пели вместе со своими сверстниками из ансамбля «Ангелы мира», а также имели возможность прочитать стихи со сцены для мам и бабушек. После концерта ребята с родителями, в сопровождении работников комплексного центра, отправились в детскую школу искусств, где для них были накрыты столы с угощеньем, а  руководитель фонда  Светлана Небянская поздравила присутствующих с Днем Защиты детей. На празднике, ребята получили  подарки с интересными книгами, играми и новыми вещами.
Дети и их мамы, бабушки, все были очень рады и высказывали слова благодарности организаторам!